曜日

カテゴリ-

時間

金額

定員
水曜(月4回) group A (U-9) 16:40〜17:50 4,400 25
group B (U-12) 17:55〜19:05 5,500 25
金曜(月4回) group C (U-9) 16:40〜17:50 4,400 25
group D (U-12) 17:55〜19:05 5,500 25
水曜・金曜(月8回) U-9 16:40〜17:50 6,600 25
U-12 17:55〜19:05 7,700 25
入会金 11,000円(シャツ1着含む)・保険及び事務手数料 3,300円
*低学年週1回4,400円、週2回6,600円・高学年週1回5,500円、週2回7,700円 
定員に達するまでは、都度参加受付致します。(U9:1,200円・U12:1,500円)
4月   5月   6月
   
      1 2 3 4             1 2     1 2 3 4 5 6
5 6 7 8 9 10 11   3 4 5 6 7 8 9   7 8 9 10 11 12 13
12 13 14 15 16 17 18   10 11 12 13 14 15 16   14 15 16 17 18 19 20
19 20 21 22 23 24 25   17 18 19 20 21 22 23   21 22 23 24 25 26 27
26 27 28 29 30       24 25 26 27 28 29 30   28 29 30        
                31                            
                                             
7月   8月   9月
   
      1 2 3 4               1       1 2 3 4 5
5 6 7 8 9 10 11   2 3 4 5 6 7 8   6 7 8 9 10 11 12
12 13 14 15 16 17 18   9 10 11 12 13 14 15   13 14 15 16 17 18 19
19 20 21 22 23 24 25   16 17 18 19 20 21 22   20 21 22 23 24 25 26
26 27 28 29 30 31     23 24 25 26 27 28 29   27 28 29 30      
                30 31                          
                                             
10月   11月   12月
   
        1 2 3   1 2 3 4 5 6 7       1 2 3 4 5
4 5 6 7 8 9 10   8 9 10 11 12 13 14   6 7 8 9 10 11 12
11 12 13 14 15 16 17   15 16 17 18 19 20 21   13 14 15 16 17 18 19
18 19 20 21 22 23 24   22 23 24 25 26 27 28   20 21 22 23 24 25 26
25 26 27 28 29 30 31   29 30             27 28 29 30 31    
                                             
1月   2月   3月
   
          1 2     1 2 3 4 5 6     1 2 3 4 5 6
3 4 5 6 7 8 9   7 8 9 10 11 12 13   7 8 9 10 11 12 13
10 11 12 13 14 15 16   14 15 16 17 18 19 20   14 15 16 17 18 19 20
17 18 19 20 21 22 23   21 22 23 24 25 26 27   21 22 23 24 25 26 27
24 25 26 27 28 29 30   28               28 29 30 31      
31                                            

【水曜 Aグループ】

彌元俊太 (U7)

長谷川侑汰 (U8)

中山弦音 (U8)

並木翔聖 (U9)

土岐誉 (U9)

長谷川颯汰 (U10)

小林蒼空 (U10)

上田咲太朗 (U10)

中川琥太郎 (U10)

【水曜 Bグループ】

野呂惟斗 (U12) 

三上泰生 (U11)

三角莉玖 (U11)

小島椛香 (U10)

齋藤律基 (U10)

小澤遼太郎 (U10)

錦織煌生 (U10)

山本射富人 (U10)

中村善 (U10)

齋藤光 (U9)

山田航晟 (U9)

 

榎本りお (U12)

齋藤圭 (U11)

彌元仁向 (U11)

【金曜 Cグループ】

【金曜 Dグループ】

髙橋周瑛 (U12) 

森晴太朗 (U11)

三角莉玖 (U11)

齋藤律基 (U10)

小澤遼太郎 (U10)

山口怜夢 (U10)

錦織煌生 (U10)

中村善 (U10)

山田航晟 (U9)
中山弦音 (U8)

 

榎本りお (U12)

齋藤圭 (U11)

鶴岡浩士朗 (U11)

彌元仁向 (U11)