曜日

カテゴリ-

時間

金額

定員
火曜(月4回) FUTSAL training 17:00〜19:00 5,500 25
水曜(月4回) group A 16:20〜17:30 4,400 25
group B 17:25〜18:35 5,500 25
金曜(月4回) group C 16:20〜17:30 4,400 25
group D 17:25〜18:35 5,500 25
水曜・金曜(月8回) U-9 16:20〜17:30 6,600 25
U-12 17:25〜18:35 7,700 25
入会金 11,000円(シャツ1着含む)・保険及び事務手数料 3,300円(毎年4月保険代1,000円)
*低学年週1回4,400円、週2回6,600円・高学年週1回5,500円、週2回7,700円 
定員に達するまでは、都度参加受付致します。(U9:1,200円・U12:1,500円)

 

4月   5月   6月
   
          1 2   1 2 3 4 5 6 7         1 2 3 4
3 4 5 6 7 8 9   8 9 10 11 12 13 14   5 6 7 8 9 10 11
10 11 12 13 14 15 16   15 16 17 18 19 20 21   12 13 14 15 16 17 18
17 18 19 20 21 22 23   22 23 24 25 26 27 28   19 20 21 22 23 24 25
24 25 26 27 28 29 30   29 30 31           26 27 28 29 30    
                                             
7月   8月   9月
   
          1 2     1 2 3 4 5 6           1 2 3
3 4 5 6 7 8 9   7 8 9 10 11 12 13   4 5 6 7 8 9 10
10 11 12 13 14 15 16   14 15 16 17 18 19 20   11 12 13 14 15 16 17
17 18 19 20 21 22 23   21 22 23 24 25 26 27   18 19 20 21 22 23 24
24 25 26 27 28 29 30   28 29 30 31         25 26 27 28 29 30  
31                                            
                                             
10月   11月   12月
   
            1       1 2 3 4 5           1 2 3
2 3 4 5 6 7 8   6 7 8 9 10 11 12   4 5 6 7 8 9 10
9 10 11 12 13 14 15   13 14 15 16 17 18 19   11 12 13 14 15 16 17
16 17 18 19 20 21 22   20 21 22 23 24 25 26   18 19 20 21 22 23 24
23 24 25 26 27 28 29   27 28 29 30         25 26 27 28 29 30 31
30 31                                          
                                             
1月   2月   3月
   
1 2 3 4 5 6 7         1 2 3 4         1 2 3 4
8 9 10 11 12 13 14   5 6 7 8 9 10 11   5 6 7 8 9 10 11
15 16 17 18 19 20 21   12 13 14 15 16 17 18   12 13 14 15 16 17 18
22 23 24 25 26 27 28   19 20 21 22 23 24 25   19 20 21 22 23 24 25
29 30 31           26 27 28           26 27 28 29 30 31  

火曜 17:00〜19:00 (FUTSAL training)

彌元俊太 (U9) 白井蒼 (U9)      
         
         
         
         
 
水曜 16:20〜17:30 (Group A)
保科大翔 (U8) 西川颯真 (U8) 菅原一路 (U8) 下山雄輝 (U9) 中村航大 (U9)
上田晃大 (U8) 下野陽生 (U9) 中澤璃空 (U10)    
         
         
         
 

水曜 17:30〜18:20 (personal training)

菊池星矢 (U15)        
 
水曜 17:25〜18:35 (Group B)
長谷川侑汰 (U10) 市川馨汰 (U11) 平野龍聖 (U10) 佐々木珀斗 (U10) 山田航晟 (U11)
木下響貴 (U10)        
         
         
         
 
金曜 16:20〜17:30 (Group C)
下山雄輝 (U9)  黒川結翔 (U7) 戸田悠一朗 (U9) 戸田笙一朗 (U9)  
         
         
         
         
 
金曜 17:25〜18:35 (Group D)
奥田道隆 (U9) 髙橋慶心 (U10) 平野龍聖 (U10) 彌元俊太 (U9) 塩入翼 (U11)
木村奏太 (U11) 嶋田一虎 (U11) 市川馨汰 (U11) 佐々木珀斗 (U10) 木下響貴 (U10)
栗原蓮翔 (U10)

鈴木絆翔 (U10)

 丸田陸斗 (U11) 中澤璃空 (U10) 木下煌基 (U12)

 川名橙真 (U10)

川名來稀 (U10)  奥田道隆 (U9)