Super Sports XEBIO 千葉県フットサルリーグ2016 2部後期

上位リーグ VIVA 浦安 Flo BLI mal VAL
FC VIVA *    4○1 4○3 2●4 2○1 34 45 22 23 1
Bardral浦安   8○4 7○1 4△4 7○2 31 82 44 38 2
Floriano' 1●4 4●8 4●5   2○1 24 51 43 8 4
BLITZEN 3●4 1●7 5○4 9○3   21 52 53 -1 6
malva 4○2 4△4   3●9 3○2 25 54 39 15 3
VALKYRIO 1●2 2●7 1●2   2●3 19 38 42 -4 5
下位リーグ Par LUF fan Five LIBE
 Partida 4○1 5○2 3●4 4○3 24 48 45 3 1
LUFT 1●4   3●5 4○3 15 31 34 -3 2
fantasma 2●5   2○1 5○2 15 43 47 -4 3
FiveColors 4○3 5○3 1●2 0△0 16 35 48 -12 3
LIBERDADE 3●4 3●4 2●5 0△0 1 35 88 -63 5
日付 KO 会場 HOME スコア AWAY
12  1/9 Official : Five Colors Chiba
10:15 東金 FC VIVA 4-3 BLITZEN CHIBA
12:00 Bardral浦安テルセーロ 4-4 malva fc chiba
13:45 Floriano' 2-1 VALKYRIO船橋
15:30 Partida 5-2 fantasma
17:15 LUFT 4-3 LIBERDADE KEL
13 1/15 Official : fantasma
10:30

館山

Partida 4-3 LIBERDADE KEL
12:15 LUFT 3-5 Five Colors Chiba
14:00 Floriano' 4-5 BLITZEN CHIBA
15:45 Bardral浦安テルセーロ 7-2 VALKYRIO船橋
17:30 FC VIVA 2-4 malva fc chiba
14 1/22 Official : LUFT
10:30 館山 BLITZEN CHIBA 9-3 malva fc chiba
12:15 Bardral浦安テルセーロ 8-4 Floriano'
14:00 FC VIVA 2-1 VALKYRIO船橋
15:45 fantasma 5-2 LIBERDADE KEL
17:30 Partida 3-4 Five Colors Chiba
15 1/28 Official : LIBERDADE KEL
10:30 館山 fantasma 2-1 Five Colors Chiba
12:15 Partida 4-1 LUFT
14:00 Bardral浦安テルセーロ 7-1 BLITZEN CHIBA
15:45 FC VIVA 4-1 Floriano'
17:30 VALKYRIO船橋 2-3 malva fc chiba
16 2/4 Official : Partida
10:30 館山 FC VIVA   Bardral浦安テルセーロ
12:15 Floriano'   malva fc chiba
14:00 VALKYRIO船橋   BLITZEN CHIBA
15:45 LUFT   fantasma
17:30 Five Colors Chiba 0-0 LIBERDADE KEL

Super Sports XEBIO 千葉県フットサルリーグ2016 2部前期

  VI 浦安 Fl VA ma BL Pa LU fa Fi LI
 VIVA *  2○1 1●2 1△1 2○0 6○1 3○1 4○2 3○2 4○2 7○1 25 33 13 20 1
浦安 1●2 3●6 7○2 6○3 6○4 4○3 6○2 7○4 4●5 12○2 21 56 33 23 2
Floriano' 2○1 6○3 5●7 2○1 4●6 7○1 0●1 4○2 6○1 4○2 21 40 25 15 3
VARKY 1△1 2●7 7○5 0●3 2●4 5○3 1○0 5○1 4○3 5○1 19 32 28 4 4
malva 0●2 3●6 1●2 3○0 4○2 4○2 0●1 4○3 9○4 12○0 18 40 22 18 5
BLIZEN 1●6 4●6 6○4 4○2 2●4 1●3 6○4 3●4 4○0 3○2 15 34 35 -1 6
Partida 1●3 3●4 1●7 3●5 2●4 3○1 2○1 6○5 3○1 8○4 15 32 35 -3 7
LUFT 2●4 2●6 1○0 0●1 1○0 4●6 1●2 1○0 1●3 10○0 12 23 22 1 8
fantasma 2●3 4●7 2●4 1●5 3●4 4○3 5●6 0●1 3○2 10○4 9 34 39 -5 9
Five 2●4 5○4 1●6 3●4 4●9 0●4 1●3 3○1 2●3 4○1 9 25 39 -14 10
LIBER 1●7 2●12

2●4

1●5 0●12 2●3 4●8 0●10 4●10 1●4 0 17 75 -58 11
日付 KO 会場 HOME スコア AWAY
 5/1(日) Official : BLITZEN CHIBA
10:00 大網 malva fc chiba 12-0 LIBERDADE KEL
11:45 Partida 2-1 LUFT
13:30 Floriano' 6-1 Five Colors Chiba
15:15 Bardral浦安テルセーロ 7-2 VALKYRIO船橋
17:00 fantasma 2-3 FC VIVA
2

5/5(木)

Official : Five Colors Chiba
10:15 天台 Bardral浦安テルセーロ 7-4 fantasma
12:00 BLITZEN CHIBA 2-4 malva fc chiba
13:45 LIBERDADE KEL 0-10 LUFT
15:30 Partida 3-5 VALKYRIO船橋
17:15 Floriano' 2-1 FC VIVA
3 5/8(日) Official : FC VIVA
10:30 館山 Partida 6-5 fantasama
12:15 Bardral浦安テルセーロ 3-6 Floriano'
14:00 malva fc chiba 0-1 LUFT
15:45 BLITZEN CHIBA 4-0 Five Colors Chiba
17:30 LIBERDADE KEL 1-5 VALKYRIO船橋
4 5/22(日)   Official : Bardral浦安テルセーロ
10:00  大網   BLITZEN CHIBA 1-6 FC VIVA 
11:45  fantasma 10-4  LIBERDADE KEL
13:30  Partida 1-7  Floriano'
15:15 malva fc chiba  9-4 Five Colors Chiba 
17:00  LUFT  0-1 VALKYRIO船橋 
6/5(日)     Official : Partida  
10:30 館山 malva fc chiba 3-0 VALKYRIO船橋
12:15 LUFT 1-0 fantasma
14:00 BLITZEN CHIBA 4-6 Bardral浦安テルセーロ
15:45 LIBERDADE KEL 2-4 Floriano’
17:30 Five Colors Chiba 2-4 FC VIVA
6 7/24(日) Official : LIBERDADE KEL
10:30 館山 malva chiba fc 0-2 FC VIVA
12:15 fantasma 1-5 VALKYRIO船橋
14:00 Five Colors Chiba 5-4 Bardral浦安テルセーロ
15:45 LUFT 1-0 Floriano'
17:30 BLITZEN CHIBA 1-3 Partida
7 8/13(土) Official : VALKYRIO船橋
10:15 天台 Five Colors Chiba 4-1 LIBERDADE KEL
12:00 FC VIVA 3-1 Partida
13:45 fantasma 2-4 Floriano’
15:30 malva fc chiba 3-6 Bardral浦安テルセーロ
17:15 LUFT 4-6 BLITZEN CHIBA
8 9/3(土) Official : fantasma
10:00 東金 Five Colors Chiba 3-1 LUFT
11:45 LIBERDADE KEL 1-7 FC VIVA
13:30 VALKYRIO船橋 2-4 BLITZEN CHIBA
15:15 malva fc chiba 1-2 Floriano’
17:00 Bardral浦安テルセーロ 4-3  Partida
9 11/19(土) Official : LUFT
10:00 大網  VALKYRIO船橋 7-5 Floriano'
11:45 FC VIVA 2-1 Bardral浦安テルセーロ
13:30 malva fc chiba 4-3  fantasma
15:15 Five Colors Chiba 1-3 Partida
17:00 BLITZEN CHIBA 3-2 LIBERDADE KEL
10

12/18(日)

Official : Floriano'
10:30 館山 Bardral浦安テルセーロ 2-12 LIBERDADE KEL
12:15 VALKYRIO船橋 4-3 Five Colors Chiba
14:00 FC VIVA 4-2 LUFT
15:45 fantasma 4-3 BLITZEN CHIBA
17:30 malva chiba fc 4-2 Partida
11 12/24(日) Official : malva fc chiba
10:00 大網 Bardral浦安テルセーロ 6-2 LUFT
11:45 Floriano' 4-6 BLITZEN CHIBA
13:30 Partida 8-4 LIBERDADE KEL
15:15 FC VIVA 1-1 VALKYRIO船橋
17:00 fantasma 3-2 Five Colors Chiba