曜日

カテゴリ-

時間

金額

定員
水曜(月4回) U-9 16:40〜17:50 4,400 25
U-12 17:55〜19:05 5,500 25
金曜(月4回) U-9 16:40〜17:50 4,400 25
U-12 17:55〜19:05 5,500 25
水曜・金曜(月8回) U-9 16:40〜17:50 6,600 25
U-12 17:55〜19:05 7,700 25
入会金 11,000円(シャツ1着含む)・保険及び事務手数料 3,300円
 
定員に達するまでは、都度参加受付致します。(U9:1,200円・U12:1,500円)
4月   5月   6月
   
      1 2 3 4             1 2     1 2 3 4 5 6
5 6 7 8 9 10 11   3 4 5 6 7 8 9   7 8 9 10 11 12 13
12 13 14 15 16 17 18   10 11 12 13 14 15 16   14 15 16 17 18 19 20
19 20 21 22 23 24 25   17 18 19 20 21 22 23   21 22 23 24 25 26 27
26 27 28 29 30       24 25 26 27 28 29 30   28 29 30        
                31                            
                                             
7月   8月   9月
   
      1 2 3 4               1       1 2 3 4 5
5 6 7 8 9 10 11   2 3 4 5 6 7 8   6 7 8 9 10 11 12
12 13 14 15 16 17 18   9 10 11 12 13 14 15   13 14 15 16 17 18 19
19 20 21 22 23 24 25   16 17 18 19 20 21 22   20 21 22 23 24 25 26
26 27 28 29 30 31     23 24 25 26 27 28 29   27 28 29 30      
                30 31                          
                                             
10月   11月   12月
   
        1 2 3   1 2 3 4 5 6 7       1 2 3 4 5
4 5 6 7 8 9 10   8 9 10 11 12 13 14   6 7 8 9 10 11 12
11 12 13 14 15 16 17   15 16 17 18 19 20 21   13 14 15 16 17 18 19
18 19 20 21 22 23 24   22 23 24 25 26 27 28   20 21 22 23 24 25 26
25 26 27 28 29 30 31   29 30             27 28 29 30 31    
                                             
1月   2月   3月
   
          1 2     1 2 3 4 5 6     1 2 3 4 5 6
3 4 5 6 7 8 9   7 8 9 10 11 12 13   7 8 9 10 11 12 13
10 11 12 13 14 15 16   14 15 16 17 18 19 20   14 15 16 17 18 19 20
17 18 19 20 21 22 23   21 22 23 24 25 26 27   21 22 23 24 25 26 27
24 25 26 27 28 29 30   28               28 29 30 31      
31                                            

【水曜 Aグループ】

彌元俊太 (U7)

長谷川侑汰 (U8)

山田航晟 (U9)

齋藤光 (U9)

並木翔聖 (U9)

土岐誉 (U9)

長谷川颯汰 (U10)

小林蒼空 (U10)

上田咲太朗 (U10)

中川琥太郎 (U10)

【水曜 Bグループ】

野呂惟斗 (U12) 

三上泰生 (U11)

三角莉玖 (U11)

小島椛香 (U10)

齋藤律基 (U10)

小澤遼太郎 (U10)

錦織煌生 (U10)

山本射富人 (U10)

中村善 (U10)

 

榎本りお (U12)

齋藤圭 (U11)

彌元仁向 (U11)

【金曜 Cグループ】

【金曜 Dグループ】

髙橋周瑛 (U12) 

森晴太朗 (U11)

齋藤律基 (U10)

小澤遼太郎 (U10)

山口怜夢 (U10)

錦織煌生 (U10)

山本射富人 (U10)

中村善 (U10)

山田航晟 (U9)

 

榎本りお (U12)

鶴岡浩士朗 (U11)

彌元仁向 (U11)